КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страдаю от повышенной тревожности. Как с ней справляться?

24 сент. 2023
Лиза
Большую часть жизни страдаю от повышенной тревожности, меня напрягают даже самые незначительные события (например, телефонный звонок, предстоящая встреча и т.п.). Периодически проявляются: бессонница, учащенное сердцебиение и дыхание, неприятные ощущения в области солнечного сплетения, внутренняя дрожь (как-будто холодно изнутри), тремор рук, часто хочется плакать от бессилия перед этим состоянием. Последний месяц бессонница совсем замучила, сплю день по 2-3 часа в сутки, другой нормально, потом три ночи опять по 2 часа, после опять могу пару дней нормально спать, при этом сильное чувство тревоги не отпускает, хотя поводов особых нет. Посоветуйте способы контроля тревожного состояния, пожалуйста!

25 сент. 2023

Лиза, здравствуйте! Контроль вызывает ещё большую тревогу.

Хорошо бы разобраться в причинах происходящего.

Готова провести одну бесплатную консультацию, эффективнее всего будет по аудио или видеосвязи.

Напишите мне, пожалуйста, по ватцапу или телеграму (номер телефона указан в профиле), и договоримся о встрече.