КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с повышенной тревожностью?

22 сент. 2024
Алина
У меня повышенная тревожность, не могу дышать, давит в груди, кажется что я умираю. Мне 27 лет, недавно рассталась с парнем.

22 сент. 2024

Здравствуйте Алина! Принято выделять шесть видов тревожных расстройств, для каждого из которых характерно свое

Сочетание симптомов и каждому из этих расстройств присущи свои отличительные особенности поэтому и техники работы будут отличаться.

Что бы более подробно разобраться в Вашей ситуации ответьте на вопросы

1. Когда вы впервые заметили проблему и испытали подобное состояние?

2. Почему вы захотели обратиться к психологу именно сейчас?

3. Опишите подробнее ваше состояние.

4. Какие действия предприняли для решения проблемы?

5. Каким вы видите результат нашей работы?

6. Как вы поймете, что достигли результата?