КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с постоянной тревожностью?

18 янв. 2023
Шеша
Постоянно перепроверяю всё за собой, боюсь оставить открытой воду, и так далее, страх сделать что-то не так, проверяю не потерял ли я ничего, ничего ли не забыл и так далее.

18 янв. 2023

Здравствуйте! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации можем начать.

18 янв. 2023
Шеша

В формате смс? Давайте завтра днём?

18 янв. 2023
Шеша

Пока бесплатную проведём, а там посмотрим

18 янв. 2023

Завтра с 15 до 20 есть время, выбирайте

19 янв. 2023
Шеша

Здравствуйте, давайте перенесём на завтра пожалуйста

19 янв. 2023

Ок, с 18. 00 до 21. 00

Выберите время

19 янв. 2023
Шеша

Можем завтра в 18

20 янв. 2023

Ок

20 янв. 2023

Только в 18. 30

20 янв. 2023
Шеша

Хорошо, в 18:30

20 янв. 2023
Постоянно перепроверяю всё за собой

Как часто это происходит?

20 янв. 2023

Когда это началось?

20 янв. 2023
Шеша

Довольно часто, когда выхожу из дома например

20 янв. 2023
Шеша

Возможно несколько лет назад, несколько я помню

20 янв. 2023
Шеша

Насколько*

20 янв. 2023

Что по Вашему послужило причиной?

20 янв. 2023
Страх сделать что-то не так

Что Вы имеете ввиду?

20 янв. 2023

Зачастую подобное может происходить из-за рассредоточения внимания. Имеются в настоящее время проблемы, которые могут отвлекать Вас и переключать Ваше внимание на их обдумывание?

20 янв. 2023
Шеша

Я не знаю что послужило причиной этих страхов, по поводу сделать что-то не так имею ввиду ошибиться в чем нибудь важном например

20 янв. 2023
Шеша

Я часто думаю о чем то, о каких то проблемах, но я не думаю что это является причиной

Отзыв о консультации

Хороший специалист, очень благодарен, разобрали проблему, ответил на все мои вопросы, я высказал всё, что меня волнует, получил несколько советов. Комфортное общение, очень вежливый человек, ещё раз большое спасибо.

Шеша