КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с постоянной тревожностью?

18 янв. 2023
Шеша
Постоянно перепроверяю всё за собой, боюсь оставить открытой воду, и так далее, страх сделать что-то не так, проверяю не потерял ли я ничего, ничего ли не забыл и так далее.

20 янв. 2023
Шеша

Хорошо, я услышал

20 янв. 2023
Здесь будто бы не знаний не хватает, а будто смелости, уверенности

Задание 2: Устройте с самим собой соревнование, каждый день работать лучше чем вчера и анализировать свои ошибки. Если обнаруживаете, что не хватает знаний и умений спросите об этом. Чем больше знаний, тем больше уверенности.

20 янв. 2023

Какие остались вопросы?

20 янв. 2023
Шеша

Вопрос остался как быть увереннее в себе давайте возьмём на работе, может что-то говорить себе, как то настроить себя, придать уверенности, отсюда появится скорость работы быстрее чем была, я думаю, чтобы не тратить время в пустую на ненужные вопросы коллегам, как брать себя в руки в таких ситуациях

20 янв. 2023

Когда появляются мысли связанные с неуверенностью проработать их по этой схеме: https://dzen.ru/a/YydysucZIBbT0z2q

20 янв. 2023
Практически всегда прав, я знаю что я делаю правильно

Зачем сомневаетесь, если чаще оказываетесь правы? Осталось доказать это своему подсознанию и для этого поработайте с мыслями.

20 янв. 2023
Шеша

Спасибо большое, буду пользоваться вашими советами

20 янв. 2023

На этом Закончим консультацию, успехов Вам!

Отзыв о консультации

Хороший специалист, очень благодарен, разобрали проблему, ответил на все мои вопросы, я высказал всё, что меня волнует, получил несколько советов. Комфортное общение, очень вежливый человек, ещё раз большое спасибо.

Шеша