КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как справиться с повышенной тревожностью?
19 дек. 2023
Юлия
Повышенная тревожность, которая стала мешать нормальной жизни. У молодого человека сложная ситуация, с которой я помочь не могу, поэтому переживаю, плачу и испытываю различные неприятные эмоции. Хотелось бы узнать, что можно с этим сделать, не хотелось бы лишиться работы и сойти с ума, из-за этих переживаний!
19 дек. 2023
Здравствуйте, Юлия! Посмотрите пожалуйста условия проведения бесплатной консультации. Если они Вас устроят, можем начать.
Условия консультации
Для начала я предлагаю Вам получить бесплатную 30-минутную консультацию. В ходе нее я отвечу на интересующие Вас вопросы, и Вы сможете принять продуманное решение относительно работы с психологом. Если мы подошли друг другу, можно запланировать первую сессию. Первая сессия непосредственно уже платна. Мы оговариваем с Вами время проведения личной терапии. После консультации я прошу своих клиентов ответить на несколько вопросов. Благодаря этим данным у меня будет более целостная картина Вашей ситуации, что повысит качество терапии и позволит лучше понять Вас. 1. Ваш возраст, семейное положение, есть ли дети. 2. Условия проживания. 3. Образование и род деятельности в настоящее время. 4. В чём именно вы сейчас видите свою проблему. 5. В связи с какими обстоятельствами у вас эта проблема. 6. Как давно у вас эта проблема. 7. Каковы по вашему мнению причины существующей у вас проблемы. 8. Что переживаете в связи с этой проблемой, что думаете, как к ней относитесь. 9. Что вы уже предпринимали для её разрешения и с каким результатом. 10. Какими вопросами вы задаётесь сейчас. 11. В чём видите мою помощь вам.