КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с повышенной тревожностью?

19 дек. 2023
Юлия
Повышенная тревожность, которая стала мешать нормальной жизни. У молодого человека сложная ситуация, с которой я помочь не могу, поэтому переживаю, плачу и испытываю различные неприятные эмоции. Хотелось бы узнать, что можно с этим сделать, не хотелось бы лишиться работы и сойти с ума, из-за этих переживаний!

19 дек. 2023

Здравствуйте, Юлия! Посмотрите пожалуйста условия проведения бесплатной консультации. Если они Вас устроят, можем начать.

20 дек. 2023

Жду Вашего ответа.