КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с повышенной тревожностью?

24 июн. 2024
Влада
Беспокоит моя тревожность, волнение, особенно в отношении молодого человека, когда мы не вместе, думаю что он с другими девушками видится и общается, что не хочет со мной продолжения отношений, что я недостаточно хороша, хотя по многим моим личным параметрам все действительно хорошо. Партнер адекватный, ревности не вызывает, ведет себя корректно, слегка холоден даже. Возможно мое поведение обусловлено тревожной бабушкой, с которой я жила в детстве, она тоже всего боится, волнуется лишний раз по каждому поводу, но как сделать себе жизнь легче не совсем понимаю. В основном все хорошо, но иногда возникают все эти тревожные мысли.

24 июн. 2024

Влада, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

24 июн. 2024
Влада

Ознакомлена, если лучше устно, то конечно устно, напишу Вам!