КонсультацииЛичностные проблемы

Как я могу помочь одинокой соседке с синдромом Плюшкина?

25 сент. 2023
Оксана
Как я могу помочь своей одинокой соседке, которая захломляет коридор, хранит скоропортящиеся продукты на пожарной лестнице и, как говорят, ходит по помойкам? Выглядит она прилично, немного суетится и тараторит при встрече. Как мне призвать её к порядку, хотя бы на лестничной клетке?

25 сент. 2023

Оксана, здравствуйте. Меня зовут Элеонора. Я взяла ваш запрос в консультацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и выберите подходящий для вас вариант.

26 сент. 2023
Оксана

Здравствуйте, хотела бы получить бесплатную консультацию по переписке

26 сент. 2023

Поняла вас. Расскажите как у вас происходит общение если происходит. Были ли разговоры и как она их воспринимает?