КонсультацииОтношения в парах
Зачем бывший парень мне сам написал?
Здравствуйте
Понять зачем так делает парень, не спросив его, мы не можем.
Может быть, он занят.
А может быть, вы для него не важны и ваши сообщения читать он не спешит
У меня скорее к вам вопрос - зачем вы ему пишете и отвечаете на его сообщения. Если отношения прекращены. Причем по вашей инициативе?
Меня накрыла сильная тоска и мне хотелось вернуть отношения, поэтому я ему написала. Также поэтому я ответила. Но я не вижу за ним заинтересованности
У меня тревожный тип привязанности. Я прекратила общение на эмоциях, не подумав. И это было много раз, он терпел. А на этот раз он разозлился и согласился
Т. Е. Я говорила ему, что прекращаю общение, и ждала ответной реакции. Что будет возвращать. Несколько раз он это делал, но в последний раз-нет
Какой помощи вы хотите от психолога? Вам помочь забыть эти отношения и жить дальше?