КонсультацииОтношения в парах

Зачем бывший парень мне сам написал?

26 сент. 2023
Анела
Расстались с парнем по моей инициативе месяц назад, не общались за это время. Не выдержав, я ему сама написала «привет, как дела? ». Он ответил, через сутки, что всё норм, спросил как у меня дела. И всё. Через неделю он сам написал тоже «привет, как дела», но открывает моё сообщение очень долго. По 6-9 часов, сам заходил онлайн. По итогу, нормальная беседа не получилась. При этом он знает, что я ненавижу, когда меня долго игнорируют. В отношениях ни раз говорила ему. Я обрадовалась, когда он сам написал, но ждать ответа полдня я не готова, я так устала. Помогите разобраться, зачем он так делает?

26 сент. 2023

Здравствуйте, могу поговорить с вами

26 сент. 2023
Анела

Здравствуйте

26 сент. 2023

Понять зачем так делает парень, не спросив его, мы не можем.

Может быть, он занят.

А может быть, вы для него не важны и ваши сообщения читать он не спешит

26 сент. 2023

У меня скорее к вам вопрос - зачем вы ему пишете и отвечаете на его сообщения. Если отношения прекращены. Причем по вашей инициативе?

26 сент. 2023
Анела

Меня накрыла сильная тоска и мне хотелось вернуть отношения, поэтому я ему написала. Также поэтому я ответила. Но я не вижу за ним заинтересованности

26 сент. 2023

А почему изначально вы прекратили отношения?

26 сент. 2023
Анела

У меня тревожный тип привязанности. Я прекратила общение на эмоциях, не подумав. И это было много раз, он терпел. А на этот раз он разозлился и согласился

26 сент. 2023
Анела

Т. Е. Я говорила ему, что прекращаю общение, и ждала ответной реакции. Что будет возвращать. Несколько раз он это делал, но в последний раз-нет

26 сент. 2023

Какой помощи вы хотите от психолога? Вам помочь забыть эти отношения и жить дальше?