КонсультацииОтношения в парах

Мы с парнем часто ссоримся

31 мар. 2018
Sweta Ozurek
Меня зовут Света, мне 30 лет. Я живу со своим парнем. Он турок. Мы общаемся на английском. Я устала от постоянного непонимания и неуважения с его стороны. Мы часто ссоримся. Вчера мы поссорились из-за того, что я сидела рядом и он случайно дернул рукой так, что ударил меня в нос и мне было больно. Он извинился и стал смотреть ролик. Там была какая то спортивная ссора и он стал показывать как они там дерутся и жестикулировал рядом с моим лицом. И я не хотела чтобы он случайно опять попал по моему лицу. Я совершенно нормально сказала пожалуйста не маши мне перед лицом. На что он резко дернул рукой, стал возмущаться, что я делаю трагедию из-за носа и просто отвернулся. Меня это обидело, я ничего плохого не сказала. Я ушла, пошла прогуляться, но вернувшись у меня не было желания изображать, что все в порядке. Он стал мне писать в ватс ап, что это я в этом виновата, стал находить поводы для своего странного поведения. Это обидело меня еще больше. Я устала, я не знаю, что мне делать. С одной стороны он заботится обо мне, а с другой он совершенно не пытается меня понять, ему не интересно, что я рассказываю, а если что-то между нами происходит, то он никогда не признает вину и будет обвинять во всем меня. Мне нужна помощь.

31 мар. 2018
Sweta Ozurek, здравствуйте, какая помощь вам нужна?
31 мар. 2018
Sweta Ozurek
Стоит ли мне пытаться наладить отношения и как это сделать?
01 апр. 2018
Стоит ли- не знаю.. Это же ваша жизнь. И только вам решать, как и на что Ее использовать. Другой не будет, поэтому, здесь внимательнее.
Как? В отношениях всегда участвуют двое. И отношения нужны для развития друг друга, для счастья и любви. Это основное. Это как канва, как граница. Что там внутри, и ссоры могут быть и обиды, но главное, двое- хотят быть вместе, любят друг друга, уважают и берегут. Для начала, хорошо бы разобраться, что за отнршения у ВАС? Что вы получаете в них, что теряете? Как вам там?? Кто вы для этого мч? Какая роль у вас?