КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с парнем

30 окт. 2018
Татьяна Павлова
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня такая проблема. Мой молодой человек принимает лёгкие наркотики (курит), много денег на это уходит, ещё умудряется влазить в долги. Говорили с ним, говорит что бросит скоро, но это скоро уже так долго длится, из за этого часто ругаемся, помогите что с этим делать?

30 окт. 2018
Татьяна Павлова, здравствуйте!
Молодой человек надеется избавиться от зависимости самостоятельно или готов обратиться к специалисту?
Что Вы ожидаете получить в результате общения с психологом?
30 окт. 2018
Татьяна Павлова
Самостоятельно, ожидаю получить совет, может я как нибудь смогу ему помочь.
31 окт. 2018
Татьяна Павлова, здравствуйте,
ожидаю получить совет, может я как нибудь смогу ему помочь.

Единственный вариант как Вы сможете ему помочь - это предложить ему обратиться к наркологу и психологу.

И Вам также потребуется помощь психолога для того, чтобы что-то в Ваших отношениях начало решаться.

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершу для того, чтобы Вы могли при желании снова обратиться на этот сайт за консультацией.
Всего Вам наилучшего.