КонсультацииОтношения в парах

Мы с парнем часто ссоримся

02 июл. 2018
Дашифейн
Здравствуйте, меня зовут Алина и мне 17 лет, у меня проблема с моим парнем, он очень сильно ревнует и в самом начале отношений я уехала на обучение в Анапу и после этого ему сказали, что я была ему не верна, но я то себя знаю и понимаю, что это лишь вранье, но его это все же не отпускает. Ему сказали, что я целовалась с другим против своей воли и он сам потом выяснил, что это вранье, но теперь у нас частые ссоры, я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста.

02 июл. 2018
Дашифейн, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую прочитать про ревность
02 июл. 2018
Дашифейн
Хорошо, спасибо.
18 июл. 2018
Вы что хотите от парня, от себя и от психолога?