КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с парнем

02 янв. 2017
Aalisaa
Здравствуйте) Очень долго рассказывать, но я постараюсь вкратце. Я встречалась 2 года, все было прекрасно, мы ссорились, но что я знаю точно, безумно любили друг друга. Мы совсем разные, но дрполняем друг друга. Правда есть одна черта, которая портит все. Когда мы ссоримся, он отходит по 3 дня, а я так не могу. Я хочу как можно быстрее помириться. И вот из-за этого то и все разногласия. Я пытаюсь и действительно стараюсь как-то отвлечься и не писать, но я безумно скучаю. Дело еще в том, что мы не так часто виделись (1 раз в неделю), но на то были причины. Так вот из-за этой самой черты мы и расстались. По его инициативе. Прошло 2 месяца. Мне было тяжело, но я переключилась. Он очень сдержанный человек, но все-таки он звонил мне ночами, писал, что скучает и что безумно хочет ко мне. Мы начали все сначала. Спустя еще 2 месяца он сказал мне, что чувствует ко мне то же, что и раньше, но уже не может назвать это любовью. Я смирилась... Но... Спустя какое-то время он на прощание сказал мне на ушко тихо-тихо, что любит меня. Его глаза были такими искренними... Я всегда знала, что он любит, просто не осознает этого. Неделю назад мы из-за пустяка поссорились и он опять ушел на 2 дня. Я написала первая и он начал злиться, что мы опять мусолим тему. В общем, очень сильно поссорились, и он сказал, что я могу считать, что расстались мы из-за фигни. Неделю в себя не могла прийти. Но вот Новый год. Друг друга не поздравили, но я его случайно встретила... Как он на меня посмотрел... ... Он даже когда на 2 месяца расстались, когда видел меня, только на меня и смотрел, хотя я даже внимания не обращала. Когда сидели в кафе, подружки рассказывали, что сейчас дыру прожжет. В общем, он еще при расставании сказал, что не любит меня, но глаза блин не врут. Я чувствую его. И завтра у него день рождения. Что делать, я вообще не знаю. Помогите советом пожалуйста

02 янв. 2017
Aalisaa, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам и парню лет. Совет на счет чего Вы хотите получить? Поздравлять ли с днем рождения? Или как строить отношения с человеком, с которым постоянно ссоритесь?
02 янв. 2017
Aalisaa
Мне 18, ему 19) да, я согласна, еще дети, но мы вместе росли, взгляды абсолютно менялись, но любить не переставали) Я просто не знаю что дальше делать. Я уверена, что в ближайший год даже в сторону другую смотреть не буду... Причина, по которой мы расстались, только одна. Я просто думаю о том, что уже сходились, и опять все начинать он не захочет
02 янв. 2017
Aalisaa, из-за чего Вы постоянно ссорились?
02 янв. 2017
Aalisaa
По пустякам. Он говорит, что у него бомбит и что я могу не писать ему, что он все равно не ответит. Меня это обижало и я часто возвращалась к разговору, а его это злило. Вот это все и перетекало в скандал. Что именно сейчас делать, я не знаю. Я в ступоре полном. Я вчера ушла очень красиво, хотя видела его) уверенно прошла и даже не посмотрела в его сторону. Я чувствую, что он меня любит, но не может сам себе признаться
02 янв. 2017
Aalisaa, здравствуйте! Ну как Вы, придумали уже, как поздравите любимого?