КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла контроль над размеренностью своей жизни. Как снова быть в ресурсе?

27 сент. 2023
Елена
Мне 36 лет. В разводе, двое детей 10 и 14 лет, у младшего сахарный диабет. Я 17 лет не работала, с рождения старшей дочери. Развод двухлетней давности внёс свои коррективы и я поступила учиться на врача. И все хорошо, но я ничего не успеваю, не учить, ни заниматься детьми. , не готовить, не держать квартиру в порядке, ни расслабиться, постоянно хочу спать. Я сегодня думала о том, что нужно забрать документы и жить как жила. Меня угнетает это состояние потери контроля над своим бытом и размерянной жизнью. Я встречаюсь с мужчиной и я поймала его на переписке с другой женщиной, и получается, что ещё и это выбивает меня из колеи. А мне очень хочется быть цельной и в ресурсе для всех.

27 сент. 2023

Елена, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Очень много трудностей, сложно найти выход.

Вы очень много уже получили консультаций на сайте, пока не видите решение?

27 сент. 2023

Предложение к Вам: нужно писать план.

Можем вместе это сделать.

27 сент. 2023
Елена

Обычно я обращаюсь за консультацией, когда есть какие то определённые моменты, когда всего становится слишком много для меня одной. И я знаю, что решение есть, просто я сейчас его не вижу

27 сент. 2023
Елена
Предложение к Вам: нужно писать план.
Можем вместе это сделать.

Вы имеете ввиду режим дня?

Я человек хаос, к сожалению

27 сент. 2023

Вот хотелось бы от Вас как раз структуры, чтобы мы могли дать Вам ресурс. Регулярный и понятный.

Хаос скорее даст нам то же состояние, что хаос.

Идёт потеря энергии постоянно, как раз через "сваливание все в кучу".