КонсультацииЛичностные проблемы

Как выйти из состояния безысходности, неверия в себя и опустошения?

01 окт. 2023
Ирина
У меня сейчас такое состояние, что я даже запуталась в чем именно проблема, что является первопричиной. Последние 1,5 года и идет в ухудшение всё амплитуднее - я чувствую себя несчастной, без энергии, без огонька в глазах. Нет целей и полная апатия ко всему - работа, отношения, дети. Ситуация ужасная - набрала долгов, себя никак не реализую (хотя до этого был опыт работы в онлайн и хорошо зарабатывала) но как будто резко что-то пошло не так и я начала себя обесценивать, чувствовать себя не интересной, что никому не нужны мои услуги. Доход снизился, мотивация в минусе, только выработалось состояние собственной никчемности, апатии. Нет сил что-то менять, как будто бесполезно. Заново поверить в себя для меня недостижимая сверхзадача, не верю в это, не верю в себя. Ушла в минус по состоянию и не знаю как из этого выйти, съедаю себя изнутри, плохо сплю ночами, кошмар какойто! Не вижу со стороны себя и застряла. Прошу помощи.

01 окт. 2023

Ирина, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает - можем продолжить.

01 окт. 2023
Ирина

Добрый день, да согласна! Можем продолжить.

02 окт. 2023

Ирина, давайте попробуем разобраться с вашей ситуацией. Я вам буду задавать вопросы, чтобы лучше понять картину происходящего, понять причину состояния и далее пути решения.

02 окт. 2023
У меня сейчас такое состояние, что я даже запуталась в чем именно проблема, что является первопричиной. Последние 1,5 года и идет в ухудшение всё амплитуднее -

Какое состояние у вас было до того, как вы начали замечать изменения?

02 окт. 2023

Какие события происходили/произошли в вашей жизни - которые могли повлиять на изменение состояния? Опишите подробнее

02 окт. 2023

Бывают ли дни - когда вы ощущаете себя по-другому (возможно лучше)? Что это за дни и что вы в них делаете (активности)?

02 окт. 2023

Как вы видите результат консультирования? Что бы вы хотели получить по итогу?