КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от навязчивых мыслей в отношениях?

01 окт. 2023
Алина
Меня мучают навязчивые мысли и они начались с того, что парень сказал мне, что если что нибудь случилось, то я его сдала бы в первую очередь чтобы самой не понести наказание и меня сейчас мучают мысли по типу а вот если бы меня поставили перед выбором либо он остаётся в живых либо я, кого бы я выбрала и тд.

01 окт. 2023
Алина

Или если бы что то случилось и меня поставили перед выбором либо его посадят либо меня то кого бы я выбрала

02 окт. 2023

Здравствуйте, Алина. Прочитайте условия консультации внимательно и посмотрите какой вариант подходит для Вас для продолжения уточнения вопроса.

02 окт. 2023
Алина

Мне подходит бесплатная

02 окт. 2023

Алина, Вы написали вопрос:

Здравствуйте меня мучают навязчивые мысли

В данной ситуации это не требует экстренной помощи, Вы можете самостоятельно принимать решения и в любом случае несете ответственность за свои поступки, выбор как поступить.

По правилам сайта количество бесплатных консультаций Вы исчерпали, можно обратиться на платную в чате на сайте.

Когда будете готовы, напишите в этой теме с учётом сроков консультации.