КонсультацииОтношения в парах

Скрываю тайну от молодого человека, меня гложет совесть. Как объясниться?

02 окт. 2023
Ирина
Меня гложет совесть. Я была расписана с молодым человеком сестры, дабы помочь ему избежать заключения. Сама второй год нахожусь в отношениях, которые ведут к свадьбе. Не знаю, как объяснить своему молодому человеку эту ситуацию, ведь все это происходило в период наших отношений. Как это преподнести, чтобы не разгорелся конфликт. Все две недели думаю об этом и не чувствую ничего, кроме пустоты, смотрю на себя в зеркало и начинается истерика под предлогом того, что я устала и не знаю что мне делать

02 окт. 2023

Здравствуйте, Ирина. Меня зовут Светлана, я постараюсь помочь разобраться Вам в сложившейся ситуации, насколько у нас с Вами получится в рамках бесплатной консультации.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.