КонсультацииАпатия. Депрессия

Ощущаю себя пустой, чувствую грусть и тоску по прошлому. Как снова обрести желание жить?

02 окт. 2023
Елизавета
На данный момент я ощущаю себя пустой, во всех смыслах, я испытываю постоянную лень, грусть и тоску по прошлому, у меня нет желания контактировать с социума и вообще желания жить, дни я считаю скучными, серыми, в моей жизни нет ничего интересного. Хотелось бы узнать, как обрести желание жить снова, почувствовать себя живой и снова радоваться мелочам? Хотелось бы задать вопрос и спросить, что же делать в моей ситуации.