КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла бизнес, благосостояние, чувствую свою ущербность. Как снова обрести смысл жизни?

09 апр. 2024
Ася
Мне 54 года. В прошлом довольно успешная и интересная жизнь. Все потеряла - бизнес, благосостояние. Пришлось переехать из Питера в провинцию. Такое ощущение, что я умерла. Не могу выходить из дома, следить за собой, устроиться на работу. Чувствую свою ущербность, старость, ощущение, что все закончилось для меня. С семьей все в порядке- муж, дети (взрослые). Потерян смысл жизни.

09 апр. 2024

Ася, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.