КонсультацииАпатия. Депрессия

Совершенно не чувствую счастья, теряю контакт с близкими. Что делать?

03 окт. 2023
Дарья
В последнее время я совершенно не чувствую счастья. Я ничего не хочу делать, и часто говорю что хочу умереть. На самом деле я хочу жить, но не знаю, как справиться со всем, что происходит. Из за этого я теряю контакт с близкими. Помогите.

03 окт. 2023

Здравствуйте, Дарья. Прочитайте пожалуйста условия консультации и если всё устраивает напишите письменно согласие для начала разговора по теме и уточнения вопроса.