КонсультацииОтношения родителей и детей

У дочери нет контакта с одноклассниками, подвергается травле. Как ей помочь?

05 окт. 2023
Василиса
Сама, пишу от имени дочки. Просит найти ей психиатра. Я думаю начать с психологом работать пока достаточно. Девочка. 13 лет. Чувство одиночества в школе, травля, игнорирование со стороны одноклассников. Дружила с мальчиком из класса. Перестали, т.к. он с матом оскорбил не один раз. Нет подруг. Плачу часто, в школу не хочу идти. Очень зла на одноклассниц, хочу их избить. Думаю, что в прошлой школе в 4 классе так же было, здесь с снова так, значит причина во мне.

05 окт. 2023

Здравствуйте Василиса, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.