КонсультацииСемейные отношения

Свекровь разрушает нашу семью

01 апр. 2018
Кристина2909
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ситуация в том свекровь рушит семью. Не заладилось у нас с знакомства. Мы живём в разных городах и она к нам каждые две недели приезжает с ночёвкой мне не приятно, мы ругаемся с мужем. Я ей позвонила всё объяснила, договорилась что будет приезжать без ночёвок. А в итоге не говорила оказывается. И муж защищает её. Что мне делать? Я не хочу развода!!!

01 апр. 2018
Кристина2909, здравствуйте!
Как происходил Ваш разговор со свекровью, какие доводы Вы ей привели?
Рекомендую прочитать про нарушение психологических границ и психологические манипуляции
Психолог ответит через некоторое время.
01 апр. 2018
Кристина2909
Когда мы разговаривали на эту тему она со мной согласилась сказала что всё поняла. Что приедет и уедет вечером. Но при разговоре перед сыном сказала что такого не было.
01 апр. 2018
Кристина2909, как Вы объяснили свекрови, что не хотите, чтобы она у Вас останавливалась на ночлег?
01 апр. 2018
Кристина2909
Спокойным тоном сказала, что вечером я хочу побыть со своим мужем. При том, чтобы она приезжала в любое время, но вечер наш семейный. У мужа такая работа, что я его вижу 1,5 за всю неделю.
01 апр. 2018
Действия вашей свекрови кажутся вам неадекватными?