КонсультацииСемейные отношения

Ревность разрушает семью

14 мая 2017
Shuriko
Проблема такая. Жена поехала за город хотя изначально сказала что не поедет, дождалась когда я уеду на работу и поехала. Я узнал об этом почти сразу. Я просто сгорал от ревности, вечером я выпил что бы хоть как то оставь, но получилось наоборот в ходе ссоры я её ударил. На следующий день она с детьми уехала к маме. Понимаю что совершил чудовищный поступок, теперь не знаю как вернуть семью. Трубку не поднимает, пишит что не хочет меня видеть и слышать. Что делать? Нам по 38 лет в браке 9 лет

14 мая 2017
Shuriko, добрый вечер. Почему Вам не понравилось, что жена поехала за город? Что в этом такого?
Перед началом консультации прочтите статью Все о ревности
15 мая 2017
Проблема такая. Жена поехала за город хотя изначально сказала что не поедет,

Почему поездка жены за город для вас проблема?
17 мая 2017
Shuriko
Да не проблема зачем говорить что не едет, дождаться когда я уеду и поехать

Сказала бы что едет, езжай не вопрос
18 мая 2017
Да не проблема зачем говорить что не едет, дождаться когда я уеду и поехать

Вы задавали ей этот вопрос?

Как к вам можно обращаться?

Сколько лет вы в браке? Как сейчас развивается ситуация?