КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня проблемы с мотивацией и настроением, потерял смысл жизни и прокрастинирую

09 окт. 2023
Дмитрий
Испытываю большие проблемы с мотивацией и прокрастинацией, часто меняется настроение, я потерял смысл гулять с друзьями и часто сижу дома, я занимаюсь программированием и вечно откладываю код на потом, часто отвлекаюсь, смотрю видео на ютубе и появляется резкое желание поиграть и одновременно слушать музыку к примеру, тревожные мысли по поводу того, что я не буду никому нужен как программист, ведь есть люди намного умнее меня которые с легкостью меня заменят. Можете ли вы как то поставить диагноз или сказать на что это похоже и как мне с этим бороться?

10 окт. 2023

Дмитрий, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.