КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу построить отношения с мужчинами. Мне уже 29 лет

11 окт. 2023
Алина
Мне 29 лет и до сих пор не было нормальных отношений; сейчас нравится один парень, хочу признаться, что испытываю к нему симпатию, но мне жутко (да, именно до жути) не ловко. Понимаю, что это паттерн из детства, когда мне во 2-3 классе подарили валентинку (одной единственной из класса) и все одноклассники начали смеяться, я не смогла ответить взаимностью, не хотела быть не такой как все

11 окт. 2023

Здравствуйте, Алина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

12 окт. 2023

Алина, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.