КонсультацииСемейные отношения

Мужа посадили в тюрьму и я вышла за другого. Теперь боюсь последствий

15 окт. 2023
Зарина
4 года назад, мужа посадили в тюрьму! Прошло время, стала было трудно, но взвесив все за и против, я решила его не ждать, потому что понимала что жизни с ним нет, и наркотики употреблял и всё! Год назад я вышла замуж, я счастлива в браке!!! Просто счастлива!!! Но бывшему не сказала что уже живу с мж, ему оставалась отбывать наказание 5 лет, но он принял решение уехать на сво, через 4 месяца должен вернуться!!! Я боюсь последствий!!! Что заберёт ребенка, или конфликт какой то будет!!! Все мысли об этом!!!

16 окт. 2023

Зарина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

16 окт. 2023
Зарина

Да

16 окт. 2023

Как бы вы хотели себя чувствовать в данной ситуации? Какой итог хотите получить от работы с психологом?

16 окт. 2023
Зарина

Полную моральную свободу, не думать об этой ситуации постоянно

17 окт. 2023

Я правильно понимаю, что ваш страх связан с вашим беспокойством, то есть с тем, что еще не произошло, но то, что вы предполагаете? Из чего складываются такие ваши мысли? Были какие-то инциденты с бывшим мужем, что вы о чем-то переживаете?