КонсультацииСемейные отношения
Скрыла от мужа общение с другим, в которого я уже влюбилась. Как теперь быть?
284
25 мая 2023
Ксения
Совершила серьезную ошибку. Вчера мы разговаривали с мужем об этом. Начну немного из далека. Нашим отношениям 8 лет, 3 месяца как мы поженились. Отношения у нас хорошие с мужем, он меня от всего и всех огораживает. Т. Е. Я как у Хреста за пазухой. Но мне не хватает нежности, внимания, совместного отдыха, мужчина от всех и от всего меня защищает, интимный вопрос в упадке, я не чувствую нас семьей, хотя муж поступками очень много для меня делает. Чуть больше недели назад началось общение с мужчиной, общение ради общения. Он появился неожиданно, мне хотелось с ним пообщаться и он внезапно ответил. В общем он влюбился в меня, сначала сдерживал себя, а потом и я поняла что начинаю падать туда же. И тут я начала понимать что я допускаю ошибку, но мне отовсюду начали свпаться мысли что этот человек мне по судьбе пришел. Вчера у нас состоялся разговор с мужем, он выпытал что со мной. Я хожу разбитая вся. Я рассказала о притензиях и общении с эти мужчиной. Но не не сказала что влюбилась. Муж сказал что не обижается, потому что я сама призналась. А мне покоя теперь нет. С разводом решили пока оставить все как есть. Я испугалась. Но мысли о том человеке меня не оставляют, я не хочу о нем думать, но моя голова будто связана с ним. Я уже успела ему сказать что он мне симпатичен. В общем я устроила себе свой личный ад
25 мая 2023
Ксения, добрый день!
Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.
25 мая 2023
Ксения
Добрый день! Можно в свободном формате, в течении дня, пожалуйста
25 мая 2023
(изменено 25 мая 2023)
(изменено 25 мая 2023)
Ксения, хорошо, давайте в виде переписке. Предлагаю только переписываться не здесь, а Ватсапе или Телеграме, чтобы было удобнее видеть сообщения. Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона на моей странице либо пришлите ваш номер в ЛС.
25 мая 2023
Ксения
Написала
25 мая 2023
Ксения
Огромное спасибо Юлии за проведенную консультацию. Все доступно, понятно и доброжелательно!
25 мая 2023
Ксения, спасибо большое за отзыв, мне очень приятно. Буду ждать вашего ответа о дальнейшей работе
Похожие консультации
Консультацию ведет
79Отзывов
751Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию