КонсультацииЛичностные проблемы

Вернулась на учёбу после академического отпуска, но учиться дальше не хочу. Как быть?

19 окт. 2023
Мэй
Мне 23 года, получаю второе образование (первое СПО, текущее высшее, 3 курс). Для начала расскажу что случилось: в прошлом году в ноябре я решила взять академический отпуск из-за того, что устала от учёбы. Моё здоровье не самое лучшее, а вместе со всем учебным стрессом сил не оставалось совсем. В этом году меня восстановили на учёбу, однако оказалось, что учебный план изменили и у меня появились дополнительные долги. Каждого из преподавателей нужно искать самостоятельно и просить дать задание, чтобы мне закрыли задолженность. Таких предметов оказалось 10, половину из них я уже сдала, а другую половину преподавателей ещё не встречала. Мне сложно заставить себя идти дальше, сдавать долги и попутно ещё учиться на парах. Состояние будто вернулось к прошлогоднему, только ещё с "долгами". Я раньше видела перспективы своей специальности (информационная безопасность), однако сейчас это кажется незначительным. Некоторые пары психологии дают луч надежды, но это длится недолго, от силы пару дней, да и изучаем мы лишь научную часть.

21 окт. 2023

Мэй добрый вечер. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все устроит можем начать.