КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с чувством вины? Боюсь одиночества и предательства

23 окт. 2023
Елена
Чувство вины мешает мне жить. Я не хочу одиночества, но боюсь что то изменить, ведь может последовать опять предательство.

23 окт. 2023
Елена

Доброго времени суток, впервые обращаюсь к психологу. Даж не знаю с чего начать. Всего так много и в чем моя главная проблема непонятно. Видимо в детстве было что то такое (не помню), что повлияло на мою жизнь и восприятие жизни. Ну начну с того что прям «видно», это чувство вины. Дико мешает мне жить

23 окт. 2023

Здравствуйте, Елена. Прочитайте текст условия консультации и если всё устраивает напишите письменно согласие для продолжения.