КонсультацииОтношения в парах

Как не разрушить только начавшиеся отношения, а сделать их крепкими?

23 окт. 2023
Семён Ермолин
Как не разрушить только начавшиеся отношения? Я знаю что у начала есть букетно-конфетный период, а как он пройдёт, то могут начаться проблемы. Я хочу крепких отношений со своим партнёром, не хочу чтобы отношения как-то проседали, по этому я хочу услышать совет, как держать отношения крепкими и не разрушить их

24 окт. 2023

Семен, доброе утро! Давайте посмотрим из чего исходит Ваше желание держать отношения крепкими?

Какой у вас был опыт отношений?

Какие отношения были у родителей,

У близких людей? Какие примеры отношений видели вокруг?

Прежде чем ответить ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной публичной консультации.

25 окт. 2023

Семен, добрый день! Актуален ли еще для Вас ваш вопрос?