КонсультацииОтношения в парах
Мужчина не оценил мою внешность, а только сделал замечание. Как это понимать?
Елена, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Обида, не совпадение ожиданий, хотели увидеть в мужчине Вас, ту которая Вам нравится.
Не вышло.
Почему мужчина так сделал, как Вы думаете?
Здравствуйте, Александр! У меня нет доводов, поэтому я здесь.
Может у человека не было настроения, плохой день, и он решил Вам высказать свое отношение к себе?
Мы каждый вечер обсуждаем открыто наш день, свободно рассказываем о случившемся, об усталости. Своё отношение к себе - интересно
Никогда! Я впервые с таким столкнулась.
Мне кажется, что Вы можете говорить открыто о том, что это обидно и неприятно.
Возможно, мужчина не до конца понимает глубину Вашего отношения к его словам.
Они ранят в какой то степени, лишают права быть красивой уменьшают самооценку.
Зачем он говорит такое, какая цель его слов?
Насколько это поможет ему и Вам развивать отношения?
Видимо точно не понял как глубоко я воспринимаю его слова, да. Сегодня извиняется... Всё равно у меня засело это как какой-то сигнал... , к сожалению.
Проговорите эту ситуацию, дело ведь не совсем в том, что извинился. Или нет.
Хорошо конечно, что извинился.
Но здесь вопрос, что его заставило проявить такую реакцию, на Вас, которая была красивая и яркая.
А он этого не увидел, все увидели а он нет.
Чтобы закрыть вопрос, пообщайтесь открыто, с интересом.
Может его задело то, какая Вы "классная", что такой быть нельзя, и т.д.?
Запреты, что лучше это скрывать.
Он эмоционально открыт с Вами, и Вы с ним, или чувствуете что есть некий фильтр, желание говорить до конца правду?
И чему верить - сегодняшним словам или вчерашним?
Где он искренний, вчера или сегодня?
Обязательно проговорим, мы друг для друга открыты, ничего нет за пазухой. Очень интересно "... И чему верить - сегодняшним словам или вчерашним? Где он искренний, вчера или сегодня? ... " Буду в эту сторону смотреть и разбираться. Спасибо!
Был рад Вас поддержать!
Ваше ощущение себя очень важно, надеюсь что сомнения в себе уйдут.
Желаю Вам любви и счастья! 🌻
Благодарю!
Елена, здравствуйте!
Закройте, пожалуйста, консультацию, и напишите отзыв о нашей работе в консультации.
Всего доброго Вам!