КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь будущего, не могу найти свое место в мире

25 окт. 2023
Тимур
Мне 18 лет и эта цифра меня до жути пугает. В какой-то момент, я загнался так сильно, что каждый день испытываю сильнейшую тревогу касаемо моего будущего и дальнейшего плана существования. Проблема вроде обычная, но я переживаю ее очень сильно. Неуверенность в себе, в своих способностях очень подкашивают, жить полноценно не получается. Постоянно ощущаешь какую-ту фоновую тревогу и беспокойство, словно ты что-то упускаешь и зря теряешь время. Жизнь словно остановилась и не хочет продолжатся дальше в естественном темпе. Отношения с близкими стали какими-то поверхностными, голова забита этими проблемами что все остальное уходит на второй план - ужасное чувство.

26 окт. 2023

Тимур, здравствуйте, если вас устраивают условия бесплатной консультации, готов с вами поработать.