КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь не выйти замуж. Мне 21 год

20 дек. 2019
Карина
Ужасно боюсь не выйти замуж, каждый отношения я надеюсь, что с именно с этим человеком у меня получится построить семью и каждый раз я очень сильно переживаю, что у меня не получилось.

20 дек. 2019
Здравствуйте, Карина. Готова с вами пообщаться. Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации.
20 дек. 2019
"Ужасно боюсь не выйти замуж" - расскажите, что для вас означает замужество? Почему сейчас для вас так важно это?