КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь перемен. Как справиться с этим страхом? Мне 24 года, не замужем

28 окт. 2019
Екатерина розочка
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 24 года. Не замужем. Я боюсь перемен, боюсь, что если у меня будет перемена в жизни, не пожалею ли я об этом, вдруг окажется, что я совершила ошибку. И лучше тогда вообще не надо было ничего менять. Как мне с этим справиться? Как переступить через этот барьер?

28 окт. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
Я боюсь перемен, боюсь, что если у меня будет перемена в жизни, не пожалею ли я об этом, вдруг окажется, что я совершила ошибку. И лучше тогда вообще не надо было ничего менять
Перемены происходят на протяжении всей нашей жизни и мы привыкаем к новым условиям. Какую ошибку Вы боитесь совершить?

Екатерина, эта консультация актуальна для Вас?
29 окт. 2019
Екатерина розочка
В отношениях, что если его закончу с ним отношения, что же будет дальше, и как он там будет...
29 окт. 2019
В отношениях, что если его закончу с ним отношения, что же будет дальше, и как он там будет...
Екатерина, расскажите пожалуйста, о себе - Вы живете самостоятельно или с мужчиной, работаете или учитесь, сколько времени встречаетесь, почему думаете закончить отношения?