КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу найти свое место в жизни. Боюсь закончить начатое. Мне 18 лет

02 дек. 2019
Елена
Меня зовут Елена. Мне 18. Я не знаю что меня интересует по жизни и чем я хочу заниматься. Все, чем я хочу заняться останавливается. Какие-то мимолётные хобби, учебная деятельность. Мне кажется это абсолютно неперспективным в дальнейшем. Я боюсь что-то начинать, анализирую и прихожу к тому, что это бесполезно начинать. А то, что я начинаю, я боюсь закончить. Мне кажется, что я недостаточно идеально выполняю.

02 дек. 2019
Елена, здравствуйте,
Когда я прочитала Ваше сообщение, у меня сложилось впечатление что Вы сейчас пытаетесь выбрать занятие на всю оставшуюся жизнь. Как будто у Вас больше никогда не будет возможности ничего изменить. Это так?