КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что в жизни у меня ничего не получится. Как мне быть?

29 июл. 2022
Мария
Боюсь, что в жизни у меня ничего не получится, я очень плохо понимаю учебные предметы это:математика, английский, история. Я перехожу в седьмой класс и очень боюсь что не сдам экзамены в добавок я хочу пойти на медсестру в медицинское училище, и так как живу в деревне хочу перебраться в город, и боюсь что все пойдет на дно и у меня нечего не получится. Так же я боюсь что никогда не получу тело мечты, сама я полненькая и боюсь что к девятому классу я стану очень толстой и закомплексованной как и сейчас, помогите как мне быть?

29 июл. 2022

Здравствуйте, Мария!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).