Эмоции: 0 /10
Здравствуйте, очень прошу по общятся со мной и писать правду. Извините за текст писал целый день собирал в голове все
Жизнь, здравствуйте! Чтобы помочь вам разобраться с вашими страхами, нужно узнать вас получше.
Расскажите побольше о себе и своем образе жизни. Вы учитесь или работаете? Какую профессию себе выбрали?
Чем занимаетесь в свободное время? Какой у вас круг общения?
Какие отношения у вас в семье, с родителями?
Жизнь, вы наркозависимый человек. Ваши депрессии и паники - это однозначно результат того, что вы длительное время употребляете насвай и другие наркотики. Вот почитайте об насвае и том действии на организм, которое он оказывает http://brosaem.info/nasvay.php Он приводит к нарушению психики в подростковом возрасте.
На разных людей наркотики оказывают разрушительное воздействие в разное время - кто-то быстрее деградирует. Кто-то спустя несколько лет. Ваш организм оказался слабее. Чем у ваших друзей. Но итога у всех будет одинаковый - разрушение здоровья и нарушение работы мозга. Нужно лечиться от этой зависимости.
Вам нужно срочно обратиться ко врачу по поводу избавления от этой зависимости.