Я просто не знаю, как достигнуть того, что хочу. Каким именно путём, именно в этом я и запуталась.
Не хочу жить просто, хочется жить без считание денег
Вы как-то запутанно написали:
я не понимаю кем хочу быть из-за этого мысли о суициде
Самореализация (различные виды тренингов и курсов), путешествия, материальные вещи. Хочу наконец то пойти на курсы по вокалу, курсы английского.
Проблема в том, что я не понимаю кем хочу быть из-за этого мысли о суициде...Когда закрываю глаза, то не вижу будущего, возможно его и не будет..
хочу быть свободнее в этом плане
Какие то промежуточные работы, курсы
Спасибо! Светлана доступно объясняет, приводит примеры, "слушает", даёт примеры из жизни. Сеанс дал мне отправную точку для развития.