КонсультацииЛичностные проблемы

Почему меня не покидает чувство одиночества?

28 окт. 2023
Сергей
Непокидающее чувство одиночества. Круга общения как такового нет, кроме одного человека в сети, но чувствую себя я хорошо только пока общаюсь с ним.

28 окт. 2023

Сергей, здравствуйте, прочтите условия бесплатной консультации, если все устраивает, продолжим

Условия консультации
Формат онлайн либо офлайн любым удобным клиенту способом. Три бесплатные консультации в текстовом формате длительностью не более 3000 символов в 1 сутки.
Платная консультация: продолжительность 50 минут, 1 раз в неделю в формате он лайн, в случае острой необходимости два раза в неделю.