КонсультацииЛичностные проблемы

Быстро загораюсь идеей, а потом бросаю. Дело в силе воли?

29 окт. 2023
Наталия
Совсем не могу понять себя. Быстро начинаю загораться идеей, но через пару дней бросаю, хотя не сказать, что мне не нравится. Куча каких то мечт, желаний, но сил к ним двигаться совершенно нет. Хочется начать менять жизнь, но ничего не могу поделать, хватает на пару дней, мотивация хотя есть. Потом ещё и обвиняю себя, за то что вот так...

30 окт. 2023

Наталия, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации -можем начать.