КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться со своей агрессией, тревогами и страхами?

31 окт. 2023
Альбина
Не знаю, что мне делать. Я не могу бороться со своей агрессивностью. Хотя в душе я добрый человек и я это знаю Также меня очень сильно тревожат мои страхи, я не могу остаться дома одна на долгий срок, Я боюсь темноты. У меня постоянная тревожность и кажется, что мои друзья за спиной меня обсуждают.

31 окт. 2023

Альбина здравствуйте, прочтите пожалуйста условия, если устроит можем продолжить.

31 окт. 2023
Альбина

Устроит, офлайн

31 окт. 2023

Офлайн могу предложить в г. Владикавказ. Так как фактически я нахожусь там. Если Вы с другого города, тогда могу проконсультироваться с теми кто сможет принять Вас. Если Вас устроит конечно.

31 окт. 2023
Альбина

А, хорошо, давайте тогда онлайн)

31 окт. 2023

Вкратце по поводу тревожности. Это абсолютно исправимая вещь. Какими бы мыслями не сопровождалась, какой бы сильной не была. Просто время нужно на это.

31 окт. 2023
Альбина

С ней же можно как-то бороться? Просто в рандомныц момент приходят навящивые мысли

31 окт. 2023

Бороться с ней нельзя. Разобраться можно и нужно. Навязчивые мысли являются следствием какого то психотравмирующего опыта, навязчивые мысли и тревога идут вместе. Разбираетесь с причиной тревоги, мысли уходят.

31 окт. 2023
Альбина

А что насчёт страхов?

31 окт. 2023

И страхи тоже связаны вместе с тревогой, навязчивыми мыслями. У этого всего есть начало, причина. Это устраняется в работе со специалистом

31 окт. 2023
Альбина

А можете узнать, кто может принять меня в новосибирске?

01 нояб. 2023
Альбина

Спасибо большое

01 нояб. 2023

+79137003767. Белик Елена.

+79134594143 Клинова Таисия

+79231918987 Процкий Денис.