КонсультацииЛичностные проблемы

От чего моё раздражение, если в общем всё ок?

31 окт. 2023
Александра
Человек я счастливый, но кое-чем недовольный! Мне 33 года, 15 лет нахожусь в брака, у нас двое детей (11 и 4 года). Могу разделись свою жизнь на сферы работа, дом, дети. Хобби у меня нет и не было. Работаю я в госструктуре, с людьми на приеме по 10/12 часов, работу свою знаю, но сказать что люблю не могу, удобно, рядом с домом соц пакет, поменять решится не могу, хотя оч устаю от нагрузок от объема задач, возможно если бы занималась одним делом было бы проще. Часто ошибаюсь из-за этого переживаю, ошибаюсь от обьемов разной информации, признать что не справляюсь не готова, до декрета было проще. Хочу делать без ошибок, перепроверяют что-то да не так … может проще найти что- то по легче, хотя и работаю с 2015 года там. Муж работает в другой структуре, руководитель востребован днём и ночью, я всего лишь специалист, вынуждена сидеть на больничных с детьми и заниматься их интересами. Себя не могу взять в руки и начать заниматься собой, похудеть. Сил нет и опатия очень часто. Раздражение, не уверенность. Друзей как таковых нет, оч много знакомых, и особенно хороши они когда им что-то надо, а так я и мои проблемы особо ни кого не интересуют.

31 окт. 2023
Александра

Добавить ещё хочу: дочь умница по словам всех педагогов, учится сама на хорошо, изучает Англиский, занимается проф спортом. Характер не простой и часто трепит нервы мне дома, в обществе разумный ребенок, развита не по возрасту Её профессиональный спорт занимает оч много моих сил и средств, тк ежедневные тренировки начинаться в 06:00 , я рада за неё что у неё есть такой интерес и поддерживаю. Малыш оч часто болеет бывает по несколько раз в месяц, из-за этого приходится часто брать больничные, хотя по возможности мне помогают родственники, но постоянно сидеть не могут, от этого и упущения и нервы на работе тк услуги оказываю людям. Не уверенность в себе.

01 нояб. 2023

Александра, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.