КонсультацииОтношения в парах
Как принять, что партнёр курит и пьёт?
В любом случае, чтобы изменить ситуацию в своей жизни нужно всегда начинать с себя. Тогда мы отстаиваем свои интересы, осознаем свои границы, выбираем в отношениях себя. Если мы уважаем себя, то нас уважают и другие люди. Работаем прежде всего со своим страхом, со своей тревожностью, чтобы не раскручивать это состояние, а уметь справляться с тревогой и договориться с собой, не взращивать внутренний конфликт, это уверенность в себе, знание своих планов и целей, движение по своему пути.
Это работа в КПТ - когнитивно-поведенческой психотерапии, если будете готовы продолжить работу со мной, рада помочь и поддержать Вас.
Кристина, если есть ещё вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу. Если вопросов больше нет, можете завершить консультацию и написать краткий отзыв о нашей работе. Вы всегда сможете связаться со мной в личных сообщениях, я на связи.