КонсультацииЛичностные проблемы

Когда чувствую взаимность, всячески пытаюсь прекратить общение. Что делать?

03 нояб. 2023
Таисия
Почти год назад я вышла из отношений, которые закончились плачевно, то есть в конце отношений мне начали изменять, поднимать на меня руку, было много вранья и т.д. После того как я вышла из этих отношений у меня как будто пропали чувства, я не могу влюбиться в кого-то, скучать по кому-либо, если вдруг кто-то понравиться, после того как я чувствую взаимность у меня пропадает интерес и я пытаюсь всячески прекратить общение. Очень не удобно обижать людей которые в меня влюбляются. Что делать?

03 нояб. 2023

Таисия, здравствуйте, сочувствую вашей ситуации. Если готовы поработать, напишите, пожалуйста