КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему я так сильно переживаю и тревожусь, что заблокировал девушку в соц сетях?

03 нояб. 2023
Платон
Меня беспокоит следующая ситуация: общался с девушкой, она мне нравилась, мы с ней даже виделись в живую, но есть в ее поведении/личных качествах то, что я не переношу, и в один из дней, я будучи в плохом физическом состоянии, заблокировал ее в одной из социальных сетей, на 1-2 месяца, после этого тишина, понятно что ей уже все равно и она нашла другого скорее всего, но почему я так сильно переживаю и тревожусь из-за этого?

03 нояб. 2023

Добрый вечер. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

07 нояб. 2023

Платон, вы не отвечаете, я вынуждена завершить консультацию.