КонсультацииЛичностные проблемы

Выгораю, ежедневно кричу на детей, нет сепарации от родителей. Как со всем этим справиться?

04 нояб. 2023
Олеся
Травма отверженного, отсутствие сепарации от родителей, много подавленного, вероятно, в довербальном периоде, состояние нестабильное, суицидальные мысли, у меня двое маленьких детей (4 и 2 года), выгорание, ежедневно срываюсь на них, кричу.

04 нояб. 2023

Здравствуйте, Олеся.

Травма отверженного, отсутствие сепарации от родителей, много подавленного, вероятно, в довербальном периоде

Для работы с детскими психологическими травмами необходима работа в личной терапии.

Состояние нестабильное, суицидальные мысли, у меня двое маленьких детей (4 и 2 года), выгорание, ежедневно срываюсь на них, кричу.

Сейчас давайте начнём со скорой помощи, найдём выход из ситуации которая угрожает жизни и здоровью.

Расскажите о семейной ситуации - кто-то из близких помогает Вам в уходе за детьми? Отец детей принимает участие в их содержании?

04 нояб. 2023
Олеся

Здравствуйте! Благодарю, что откликнулись. В порыве эмоций я обратилась к нескольким специалистам сразу. На данный момент договорилась о личной терапии со специалистом, которого знаю давно лично.

Отзыв о консультации

Я не приступила к работе со специалистом (по личным причинам), но специалист очень быстро откликнулся, благодарю!

Олеся