КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с внутренней тревожностью и безнадёжностью?

07 нояб. 2023
Алекс
Был в отношениях с девушкой 9 лет. Но как это часто бывает, у нас произошло растование, я начал знакомиться и общаться с другими разными девушками, и заметил что сейчас у девушек очень много различных зажимов, страхов, иногда даже фобий и море другого что мешает выстраиванию хороший взаимотношений, так же присутствует определённое не увожительное или потребительское отношение к мужчинам на старте комуникации, из за чего в совокупности я понимаю что с такого рода женщинами, не каких здоровых серьёзных отношений с перспективой в будущее, не возможны, по многим причинам, я думаю Вы возможно поймёте о чём я имею ввиду. Из за чего у меня присудствует определённая тревожность, жосткий упадок настроения и своеобразная внутренняя безадёжность. Вопрос заключается в том, как убрать внутреннию безнадёжность и тревожность

07 нояб. 2023
У девушек очень много различных зажимов, страхов, иногда даже фобий и море другого что мешает выстраиванию хороший взаимотношений

Действительно у девушек как и у парней бывают такие состояния. Мало кто может похвастаться отсутствием страхов, переживаний. Люди идут в отношения в том числе чтобы разобраться в страхах, стать лучше.

07 нояб. 2023
Так же присутствует определённое не увожительное или потребительское отношение к мужчинам на старте комуникации,

Что Вы имеете ввиду под неуважительным, потребительским отношением.