КонсультацииАпатия. Депрессия

Не справляюсь с происходящим в моей жизни, нет желания и сил. Как быть?

08 нояб. 2023
Есеня
Не справляюсь со всем происходящим, у меня нет друзей, с родителями я абсолютно не общаюсь, единственный близкий человек в другом городе и он занят, скоро экзамены, у меня нет сил встать с кровати, есть, тем более заниматься, мне не к кому обратиться, я постоянно плачу, я не могу уснуть из-за этого, меня тошнит от еды, скоро новый год, который я проведу одна в слезах, ревности, потому что молодой человек в другом городе будет праздновать со своими друзьями, у меня просто нет желания и сил подниматься, я почти не хочу на занятия.

08 нояб. 2023

Здравствуйте, Есеня. Ознакомьтесь с условиями консультации (ниже в этом сообщении). Если вас устраивают - напишите "согласна" и мы сможем начать общение.

09 нояб. 2023

Есеня, вы не отвечаете и я вынуждена завершить консультацию. Я рекомендую вам пройти для самодиагностики тест на наличие депрессии - https://psytests.org/depr/bdi-run.html?ysclid=lor7uw8x4a769499361

При желании вы можете обратиться ко мне в личном порядке - я работаю с тревожными и депрессивными состояниями. Также приглашаю в свое сообщество в ВК - https://vk.com/stefanida_psy, публикую там много материалов для клиентов.