КонсультацииАпатия. Депрессия

Личные проблемы и переживания, нежелание жить. Как справляться, если уже нет сил?

21 июн. 2020
Светлана
На данный момент мне 17 лет, но мысли о суициде были ещё с самого детства (лет с 7). Было много попыток, но каждый раз что-то останавливало, наверное, банальный страх, не знаю. Уже битый год апатия, которая не прекращается ни на минуту. И рассказать ничего никому не могу, потому что родители опять скажут, мол "тебе это кажется, это всё фигня", "понапридумывала себе" и тд. Близкая подруга есть, но она помочь не может. Есть и молодой человек, в котором я так же не уверена. А справляться самой уже просто нет сил.