КонсультацииАпатия. Депрессия

Проблемы во всех сферах жизни. Ничего не хочу, нет сил. Как справляться?

20 февр. 2020
Аня

Мне 25 лет. В жизни наступил кризис, при том что во всех сферах: расставание, которого не хочется, но ничего с этих отношений не будет хорошо, давление со стороны матери, в работе проблемы вообще чувствую себя плохим специалистом, не могу со всем справиться, финансовые, личностные, низкая самооценка и т.д. Да и вообще ужасная апатия, ничего не хочу, не сил. Не знаю как со всем справиться?