КонсультацииПсихологическая реабилитация

От меня без объяснений отказался любимый человек. Как прийти в себя?

08 нояб. 2023
Валерия
Рассталась с человеком после 3-х лет отношении, от меня по факту просто отказались без объяснений. Я ничего не понимаю, прибываю в ступоре. Не могу есть, не могу спать, не могу работать. Пыталась отвлекаться - не выходит. Невероятно тяжело терять любимого и понимать что тебе нашли замену в тот момента когда буквально умираешь от боли. Вроде все это очень типично, но как есть. Навязчивые мысли и слежка за ним выматывают. Я не знаю как избавить себя от этого. Веду часовые монологи в голове, но не справляюсь сама, а поделиться…у меня никого нет. Это если кратко. Спасибо что прочитали.

08 нояб. 2023

Здравствуйте, Валерия. Сочувствую вам, что вы оказались в такой непростой для вас ситуации и готова помочь разобраться. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если согласны, то мы можем приступить.